Business is booming.

Встречаем новый седан Omoda (официальные фото)

Встречаем новый седан Omoda (официальные фото)

Китайская компания Omoda раскрыла подробности о своей модели S5 для российского рынка. Машина приедет в РФ в трех комплектациях (Life, Tech и Ultra) и с двумя моторами на выбор. Базовый 113-сильный атмосферный мотор имеет объем в 1,5 литра. Более мощный мотор на 147 л.с. имеет тот же объем, но дополнен турбиной. Оба ДВС оснащаются вариатором.

Встречаем новый седан Omoda (официальные фото)

Omoda S5 является чуточку измененным седаном Chery Arrizo 5 Plus, который продают в Китае с 2021 года. Изменения в решетке радиатора и переднем бампере.

Длина новинки — 4644 мм, ширина — 1814 мм, высота — 1493 мм, колесная база — 2650 мм.

Автомобиль построен на платформе M1X с независимой передней подвеской и полузависимой задней. Из полезных опций будут доступны: датчик света, системы стабилизации и курсовой устойчивости, круиз-контроль и функцией выбора между режимами движения, система бесключевого доступа в салон, обогрев передних сидений, дистанционный запуск двигателя и прогрева салона, а также атмосферная подсветкой интерьера.

Встречаем новый седан Omoda (официальные фото)

А еще Omoda S5 порадует современной передней ЖК панелью, которая состоит из двух экранов 10,25-дюйма каждый. Один экран выполняет функции виртуальной приборной панели, второй управляется мультимедийной системой.

Продажи новинки обещают запустить до конца 2023 года. Цены объявят ближе к этой дате.

 

Источник: cars.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.