Business is booming.

В Россию приехал гибридный CHERY TIGGO 8 PRO e+

В Россию приехал гибридный CHERY TIGGO 8 PRO e+

Российское подразделение компании CHERY анонсировало появление в продаже гибридного кроссовера TIGGO 8 PRO e+. Сейчас сразу несколько таких кроссоверов проходят широкий комплекс испытаний в естественных (российских) климатических и дорожных условиях. Причем, программу тестов разрабатывали эксперты CHERY вместе со специалистами испытательного центра НИЦИАМТ ФГУП «НАМИ».

Общий объем пробеговых испытаний включает в себя минимум 30 000 км по загородным дорогам с асфальтовым и грунтовым покрытием, городским и сельским улицам. Автомобиль проверят в различных скоростных режимах с переменным объемом нагрузки, а также при различных температурах.

Во время испытаний CHERY TIGGO 8 PRO e+ проверят на легкий запуск и простоту зарядки в мороз, оценят герметичность при перепадах температуры, засекут расход топлива при применении и без системы рекуперации, а также проведут испытания функциональности и надежности систем активной безопасности (ADAS) при сильном снегопаде, гололедице и в дождь. Инженеры-испытатели также замеряют показатели эффективности зарядки электробатареи автомобиля от зарядных станций в помещениях и на открытом воздухе, от портативных домашних зарядных устройств. Тестирование охватывает 80% производителей зарядных станций присутствующих на территории РФ. В Чери заявили, что эксплуатационные испытания уже завершены на 85% и их результаты отразят в спецификациях и технических документах CHERY TIGGO 8 PRO e+. После этого новинку начнут поставлять в Россию.

Ожидается, что у дилеров кроссовер появится в конце этой весны.

Источник: cars.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.