Business is booming.

Тело погибшей женщины извлекли из-под завалов Старобешевской ТЭС в ДНР

Женщина погибла в результате обстрела украинскими войсками Старобешевской тепловой электростанции (ТЭС) в поселке Новый Свет Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом сообщили 8 января в экстренных службах.

Тело погибшей женщины извлекли из-под завалов Старобешевской ТЭС в ДНР

«Влетел «Град», проломил плиту, пол и провалился в подвал» Донецк подвергся самому массированному единовременному обстрелу за все годы военных действий

Украинские войска обстреляли ТЭС ранее в воскресенье из реактивной системы залпового огня (РСЗО). В результате электростанция получила повреждения. Сообщалось, что под завалами могут находиться люди. На месте работают экстренные службы.

«Тело одной погибшей женщины извлекли из-под завалов на станции», — передает сообщение ТАСС.

Также, согласно данным Совместного центра по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК), повреждения в результате обстрела получила еще одна ТЭС, расположенная в Зугрэсе в ДНР.

Украинские войска нанесли утром удар по этому населенному пункту из оперативно-тактического комплекса (ОТК) «Точка-У».

Специальная операция России по защите Донбасса, жители которого отказались признавать итоги государственного переворота 2014 года на Украине, продолжается. Решение о ее проведении было принято на фоне обострившейся ситуации в регионе из-за участившихся обстрелов со стороны украинских войск.

Больше актуальных видео и подробностей о ситуации в Донбассе смотрите на телеканале «Известия».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.