Business is booming.

Преимущества и особенности автомобилей марки EXEED

Преимущества и особенности автомобилей марки EXEED

Не так давно в продажу на российском авторынке бренд EXEED (китайского происхождения) представил свою новую продукцию в виде линейки одноименных современных кроссоверов EXEED и эти автомобиля сразу же получили широкую популярность. Стоит отметить, что автомобили разделяются на 3 основных модели: Exeed TXL. Среднеразмерный обновленный кроссовер, который является универсальным автомобилем для долгих путешествий между городами, передвижения по городу или езде по бездорожью. Exeed LX. Компактный кроссовер по самой доступной цене, отличающийся от других моделей легким весом. Exeed VX. Главная модель полноразмерного кроссовера, которая подходит ко всем требованиям премиального автомобиля класса SUV с лучшими дизайнерскими решениями. Каждая модель производится в оригинальном стиле бренда, в котором используются отличительные декоративные элементы, подчеркивающие красоту автомобиля. Главные преимущества моделей В первую очередь нужно выделить премиальный салон, который насыщен премиальным и стильным декором и имеет современный функционал: панель с экранами (которые отображают всю информацию об автомобиле), сенсорные панели для регулировки температуры или выбора музыки, подсветка по всему периметру салона, удобные подставки для рук и т. д. Сиденья выполнены из качественной белой кожи. Она приятная на ощупь, не портится и не поддается физическим повреждениям. Все модели имеют отличную шумоизоляцию благодаря прочному лобовому и боковым стеклам. Они также достаточно широкие, обеспечивают хороший обзор водителю в любое время дня: ночью или днем. Не стоит забывать и про просторные размеры автомобиля, которые составляют примерно 5 метров в длину, из-за чего в салон помещается целых 3 ряда сидений. С ними можно проводить много манипуляций: наклонять, передвигать, выдвигать продольные спинки и т. д. Второй ряд сидений, к примеру, можно превратить в небольшой столик для еды или в диван для сна. На заднем ряду также располагается отдельная панель управления климата, в котором также есть разъем для USB. На самый последний ряд можно легко попасть, если отодвинуть одно из кресел вперед и наклонить его спинку. Но нужно понимать, что этот ряд необходимо заранее выдвинуть из части багажника. Можно и вовсе избавиться от задних рядов и сложить их. В таком случае в автомобиле можно будет провозить большие грузы с объемом до 2.6 кубометров.

Не так давно в продажу на российском авторынке бренд EXEED (китайского происхождения) представил свою новую продукцию в виде линейки одноименных современных кроссоверов EXEED и эти автомобиля сразу же получили широкую популярность.

Стоит отметить, что автомобили разделяются на 3 основных модели:

  • Exeed TXL. Среднеразмерный обновленный кроссовер, который является универсальным автомобилем для долгих путешествий между городами, передвижения по городу или езде по бездорожью.
  • Exeed LX. Компактный кроссовер по самой доступной цене, отличающийся от других моделей легким весом.
  • Exeed VX. Главная модель полноразмерного кроссовера, которая подходит ко всем требованиям премиального автомобиля класса SUV с лучшими дизайнерскими решениями.
  • Каждая модель производится в оригинальном стиле бренда, в котором используются отличительные декоративные элементы, подчеркивающие красоту автомобиля.

    Главные преимущества моделей

    В первую очередь нужно выделить премиальный салон, который насыщен премиальным и стильным декором и имеет современный функционал: панель с экранами (которые отображают всю информацию об автомобиле), сенсорные панели для регулировки температуры или выбора музыки, подсветка по всему периметру салона, удобные подставки для рук и т. д. Сиденья выполнены из качественной белой кожи. Она приятная на ощупь, не портится и не поддается физическим повреждениям.

    Все модели имеют отличную шумоизоляцию благодаря прочному лобовому и боковым стеклам. Они также достаточно широкие, обеспечивают хороший обзор водителю в любое время дня: ночью или днем.

    Не стоит забывать и про просторные размеры автомобиля, которые составляют примерно 5 метров в длину, из-за чего в салон помещается целых 3 ряда сидений. С ними можно проводить много манипуляций: наклонять, передвигать, выдвигать продольные спинки и т. д. Второй ряд сидений, к примеру, можно превратить в небольшой столик для еды или в диван для сна. На заднем ряду также располагается отдельная панель управления климата, в котором также есть разъем для USB. На самый последний ряд можно легко попасть, если отодвинуть одно из кресел вперед и наклонить его спинку. Но нужно понимать, что этот ряд необходимо заранее выдвинуть из части багажника.

    Можно и вовсе избавиться от задних рядов и сложить их. В таком случае в автомобиле можно будет провозить большие грузы с объемом до 2.6 кубометров.

     

    Источник: cars.ru

    Оставьте ответ

    Ваш электронный адрес не будет опубликован.