Business is booming.

Объявлены цены на седан Omoda S5 в России

Объявлены цены на седан Omoda S5 в России

Компания Omoda раскрыла подробности, касающиеся выхода модели S5 на рынок РФ. Седан будут продавать с двумя видами моторов и в трех комплектациях.

Цены стартуют от 2 019 900 рублей за базовую версию Life с 1,5-литровым атмосферным бензиновым мотором на 113 л.с.

В этой комплектации вы получите электрорегулировки и обогрев зеркал, иммобилайзер, задние парктроники, систему кругового обзора, датчик освещения, системы стабилизации и курсовой устойчивости, круиз-контроль с функцией выбора режимов движения.

В «средней» комплектации Tech с 1,5-литровым турбомотором на 147 л.с. добавятся датчик дождя, климат-контроль, обогрев всех сидений, рулевого колеса, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя. Стоить эта версия будет 2 099 900 руб.

В максимальной версии Ultra будет панорамный люк, система мониторинга слепых зон, ассистент удержания автомобиля в полосе движения, система помощи при перестроении и помощь при движении в пробках, функция автоматического торможения, система предупреждения о возмодности фронтального и заднего столкновениях, а также автоматическое переключение ближнего света фар на дальний и наоборот. Стоимость такой комплектации — 2 259 900 руб.

 

Источник: cars.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.