Business is booming.

Chery представила новый брутальный кроссовер

Chery представила новый брутальный кроссовер

На юге Китая в городе Гуйяне во время конференции туристического бизнеса Chery Automobile впервые показала свой перспективный кроссовер Jetour Traveler. Машина создана на основе концепт-кара T-1 2022 года и уже готова к серийному производству.

Chery представила новый брутальный кроссовер

Угловатую внешность Jetour Traveler рисовал создавали под руководством 57-летнего Хакана Сарачоглу, который раньше работал дизайнером в немецкой Porsche. Получилось очень брутально. Впрочем, под грозным видом внедорожника скрывается классический кроссовер с несущим кузовом, поперечным расположением мотора и основным передним приводом.

Traveler будут продавать с тремя моторами. Два бензиновые турбимрованные агрегаты объемом 1,5 л и 2,0 л, третий — гибрид на основе 1,5-литрового ДВС. Но это пока неофициальная информация. Более точную сообщат в апреле на международном автосалоне в Шанхае.

Напомним, Jetour — дочерний бренд Chery, увидевший свет в 2018 году. В этом году китайцы планируют начать продажи Jetour и в России. Сейчас компания занимается поиском партнеров для открытия дилерских центров по всей стране.

 

Источник: cars.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.