Business is booming.

Автомобили Chery для поездок по городу и в условиях бездорожья

Автомобили Chery для поездок по городу и в условиях бездорожья

Автомобили Chery привлекают внимание, в первую очередь, невероятно стильным и продуманным дизайном. Для этих машин характерно наличие большого количества плавных линий и скруглений. Добавляет оригинальности экстерьеру и необычный дизайн радиаторной решетки. Производитель выпускает широкий модельный ряд авто, рассчитанный на разные категории потребителей. У него есть и пятиместные компактные авто, и семиместные вместительные варианты. На выгодных условиях можно купить «Чери» в Томске в официальном дилерском центре. Основные особенности автомобилей Chery Производитель стремится внедрить в производство как можно больше современных разработок, которые обеспечивают автомобилям надежность, способность без проблем перемещаться по территориям без специального усовершенствованного покрытия. И которые делают управление машиной максимально простым и интуитивно понятным делом. К примеру, в модели «Чери Тиго 8 Про Макс» реализована 7-ступенчатая трансмиссия DCT7. У нее двойное сцепление мокрого типа, которое дополнено интеллектуальным полным приводом 4WD. Это позволяет поддерживать комфортный и спортивный режимы вождения, управлять авто с помощью подрулевых лепестков. Установлен и новейший мощный экономичный двигатель. Для контроля работы авто и управления реализовано 2 больших мультимедийных экрана. На руле есть клавиши, которые позволяют реализовать самые востребованные функции в одно касание. Это управление телефонными звонками, круиз-контролем, медиасистемами. Подробнее о данной машине можно узнать тут: https://chery-adt.ru. Еще одна популярная у автолюбителей модель – Tiggo 4. Рассчитана на 5 человек. Разгоняется до 100 км/ч всего за 9,7 секунды. Кузов брутальный, спортивный. В авто реализовано управление жестами. На данный момент с их помощью можно переключать аудиофайлы и радиостанции, регулировать громкость, управлять системой кондиционирования. Здесь 6-ступенчатая роботизированная коробка передач, мощный турбированный двигатель в 147 л.с. Данный автомобиль хорошо подходит для эксплуатации в сложных климатических условиях. В нем реализована оцинковка всех деталей, кроме крыши и капота, покрытие двухстороннее. Все версии этой модели оборудованы системой курсовой устойчивости, контроля температуры, давления в шинах и пр. Автомобили Chery доступны к покупке в самых востребованных у автовладельцев цветах.

Автомобили Chery привлекают внимание, в первую очередь, невероятно стильным и продуманным дизайном. Для этих машин характерно наличие большого количества плавных линий и скруглений. Добавляет оригинальности экстерьеру и необычный дизайн радиаторной решетки. Производитель выпускает широкий модельный ряд авто, рассчитанный на разные категории потребителей. У него есть и пятиместные компактные авто, и семиместные вместительные варианты. На выгодных условиях можно купить «Чери» в Томске в официальном дилерском центре.

Основные особенности автомобилей Chery

Производитель стремится внедрить в производство как можно больше современных разработок, которые обеспечивают автомобилям надежность, способность без проблем перемещаться по территориям без специального усовершенствованного покрытия. И которые делают управление машиной максимально простым и интуитивно понятным делом. К примеру, в модели «Чери Тиго 8 Про Макс» реализована 7-ступенчатая трансмиссия DCT7. У нее двойное сцепление мокрого типа, которое дополнено интеллектуальным полным приводом 4WD. Это позволяет поддерживать комфортный и спортивный режимы вождения, управлять авто с помощью подрулевых лепестков. Установлен и новейший мощный экономичный двигатель.

Для контроля работы авто и управления реализовано 2 больших мультимедийных экрана. На руле есть клавиши, которые позволяют реализовать самые востребованные функции в одно касание. Это управление телефонными звонками, круиз-контролем, медиасистемами. Подробнее о данной машине можно узнать тут: https://chery-adt.ru.

Еще одна популярная у автолюбителей модель – Tiggo 4. Рассчитана на 5 человек. Разгоняется до 100 км/ч всего за 9,7 секунды. Кузов брутальный, спортивный. В авто реализовано управление жестами. На данный момент с их помощью можно переключать аудиофайлы и радиостанции, регулировать громкость, управлять системой кондиционирования. Здесь 6-ступенчатая роботизированная коробка передач, мощный турбированный двигатель в 147 л.с.
Данный автомобиль хорошо подходит для эксплуатации в сложных климатических условиях. В нем реализована оцинковка всех деталей, кроме крыши и капота, покрытие двухстороннее. Все версии этой модели оборудованы системой курсовой устойчивости, контроля температуры, давления в шинах и пр. Автомобили Chery доступны к покупке в самых востребованных у автовладельцев цветах.

 

Источник: cars.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.