Business is booming.

Акционер девелоперской компании VIRA вошел в состав жюри премии Urban Awards

Для определения номинантов и лауреатов премии Urban Awards ежегодно создается независимая экспертная комиссия, состоящая из самых опытных и влиятельных профессионалов недвижимости, которая оценивает объекты, учитывая весь процесс девелопмента – строительство, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, энергоэффективность, уровень благоустройства, а также архитектурный облик.

Соучредитель девелоперской компании VIRA Александр Савельев  (г. Новосибирск) вошёл в экспертную комиссию 15-й Федеральной премии Urban Awards. Эксперт оценит проекты жилой недвижимости со всей России.

Акционер девелоперской компании VIRA вошел в состав жюри премии Urban Awards

«Мы рады, что были приглашены в состав жюри самой влиятельной премии на рынке недвижимости и имеем возможность оценить успешные девелоперские проекты регионов РФ. Стратегия развития нашей компании предполагает применение передовых практик в сфере жилищного строительства, ведь наша миссия – строить лучшие дома для счастливой жизни», – прокомментировал Александр Савельев, соучредитель VIRA.

Новый проект VIRA – жилой комплекс бизнес-класса GRANDO  в Новосибирске – также будет в числе претендентов на победу в самой престижной девелоперской премии.

Проекты будут оцениваться в три этапа. Первым этапом специальная программа осуществляет анализ анкетных данных объектов и выставления баллов по каждому из них. Вторым этапом жюри оценивают каждый критерий объекта по 10-бальной шкале.

В завершающем этапе эксперты совершают выезды на объекты, прошедшие во II этап, для осмотра на предмет соответствия номинанта на статус Лучшего в своей номинации и подлинности заявленных анкетных данных и присваивают балл от 1 до 10.

Urban Awards – это торжественное деловое событие, обозначающее основные достижения рынка жилой городской недвижимости. Премия создана для определения достижений жилой городской недвижимости России, для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества строительства инфраструктуры и городской среды.

О компании: VIRA – лидирующий застройщик Новосибирска и Сибирского региона России, в прошлом году компания отметила 11-летие профессиональной деятельности и первые 708 359 м2 сданного жилья. VIRA это надежность, компетентность, амбициозность, ответственность, порядочность, уважение к другим, смелость и приверженность семейным ценностям. VIRA не просто строит квадратные метры, VIRA строит жизнь.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.