Business is booming.

«Аэрофлот» запустил рейсы из Санкт-Петербурга в Ташкент и Анталью

Российская авиакомпания «Аэрофлот» запустила рейсы из Санкт-Петербурга в Ташкент и Анталью. Об этом в субботу, 17 декабря, сообщили в пресс-службе компании.

«Аэрофлот» запустил рейсы из Санкт-Петербурга в Ташкент и Анталью

Трафик работы: «Аэрофлот» и S7 вышли на рекордные перевозки в РФ За счет чего компаниям удалось нарастить пассажиропоток, несмотря на закрытие аэропортов на юге страны

«Аэрофлот открыл зимнюю программу регулярных прямых рейсов из Санкт-Петербурга в Ташкент и Анталью», — сказано в сообщении.

Рейсы выполняются три раза в неделю — по понедельникам, четвергам и субботам. На обеих воздушных линиях задействованы самолеты Boeing 737-800, уточнили в «Аэрофлоте».

Ассоциация туроператоров России в ноябре сообщала, что российские авиакомпании возобновляют прямые рейсы в Гоа. Всплеска продаж по Гоа туроператоры ожидают с середины ноября, после старта полетных программ «Аэрофлота» и AZUR air.

В октябре «Аэрофлот» заявил о возобновлении рейсов в Каир с 12 ноября. Каир станет третьим по счету пунктом Египта, куда авиакомпания выполняет регулярные рейсы. Авиаперевозчик напомнил, что 1 октября были возобновлены полеты на курорты Красного моря — в Хургаду и Шарм-эш-Шейх.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.